НОВОСТИ


7
августа 2017 г.
понедельник

Несмотря на непростые времена в экономике, в Татарстане продолжают активно строиться многоэтажные жилые комплексы, а ее жители не менее активно вкладываться в новостройки. О том, что делать после того, как дом сдан в эксплуатацию и получены ключи от заветной квартиры, рекомендации Росреестра Татарстана.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Сегодня, 07 августа  2017 года  в целях безопасности дорожного движения на территории Верхнеуслонского сельского поселения работниками подрядной организации были установлены дорожные знаки «Уступи дорогу».

На 1 августа текущего года производство молока в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составило 105930 центнеров, что на 103% больше прошлогоднего показателя.

Прошло четыре рабочих дня с первого совещания по вопросу погашения задолженности по налогам. Сегодня главы сельских поселений, руководители муниципальных казенных учреждений образования, культуры и спорта собрались на очередное с результатами работы.  

Сегодня на совещании «Деловой понедельник» наградили директора Центральной районной библиотеки Н.А.Карасеву.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

VI съезд Всемирного конгресса татар, участники которого обсудили вопросы сохранения татарского языка, культуры, духовного наследия, национального воспитания, развития предпринимательства и меценатства, религии, международных отношений, завершил свою работу в Казани.  Впервые съезд был созван указом президента Татарстана 25 лет назад, в июне 1992 года и собирался впоследствии каждые пять лет.

Сегодня, 7 августа, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International