«Лучший билингвальный детский сад»

17 июня 2016 г., пятница

Коллектив детского сада «Березка» по итогам рейтинга первого этапа республиканского конкурса «Лучший билингвальный  детский сад» вошел в тридцать лучших дошкольных учреждений Республики Татарстан среди 155 дошкольных учреждений республики, заняв в этом рейтинге 6 место. Это большая победа на данном уровне. Впереди второй этап - финал конкурса.  Из тридцати дошкольных учреждений будут выбраны только 20 ДОУ.

В финале конкурса детскому саду «Березка» предстоит представить опыт работы детского сада по данному направлению  в виде презентации: это и организация различных видов деятельности с детьми, педагогами, родителями, условия, созданные в ДОО для эффективной реализации программы обучения второму государственному языку, достижения педагогов, воспитанников, результативность работы с детьми, перспективы развития системы билингвального образования в детском саду. Поздравляем коллектив детского сада «Березка» и пожелаем удачи в финале конкурса!

Насибуллина Г.Я. - методист по дошкольному образованию