Спартакиада работников образования Республики Татарстан

17 октября 2016 г., понедельник

15 октября  2016 года в пгт. Богатые Сабы  прошла летняя Спартакиада работников образования Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие 49 команд.

С приветственным словом к командам обратился  министр образования и науки Республики Татарстан Фаттахов Энгель Навапович и Руководитель Исполнительного комитета Сабинского района.

Для начальников отделов образования  организовали  выполнение норм ВФСК «Готов к труду и обороне».

Педагоги соревновались в таких видах как легкоатлетическая эстафета, поднятие гири, прыжки в длину, плавание, стрельба из пневматической винтовки, бадминтон. Педагоги нашего района достойно выступили по всем видам, а Рахимов Алишер, преподаватель физической культуры ГАОУ «Лицей Иннополис» занял второе место по виду «Прыжки в длину».

Закончились соревнования перетягиванием каната.

Методист, А.В. Еремеева