Обучение для Глав муниципальных районов

10 января 2018 г., среда

В период с 10 по 11 января 2018 года Глава района Марат Зиатдинов принимает участие в программе обучения для Глав муниципальных районов и руководителей крупных агрохолдингов Республики Татарстан на тему «Повышение эффективности производства молока».

Семинар состоит из теоретической части с итоговым тестированием в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ и практической с посещением молочного комплекса СХПК «им.Вахитова» Кукморского муниципального района.

Целью данного мероприятия является повышение эффективности производства молока. Программа предусматривает собой основы составления рационов, выращивание здорового молодняка, подготовка высокопродуктивных нетелей и производство энергетических кормов.