НОВОСТИ


21
июня 2017 г.
среда

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

Для обращения в органы социальной защиты Верхнеуслонского муниципального района за получением мер социальной поддержки Вам предоставлена возможность подать заявление и получить  ряд государственных услуг полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты, на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru (далее – Портал). В частности, Вы можете подать заявление на государственную услугу по назначению:

С 21 июня в Районной детской библиотеке для юных читателей действует выставка-путешествие «Приключения капитана Врунгеля», приуроченная к 110-летию со дня рождения русского писателя Андрея Сергеевича Некрасова.

Лето в разгаре, и многие дачники уже давно как возделывают свои «сотки», попутно решая, что кроме грядок, можно еще соорудить на своем земельном участке: баньку там или нужную в хозяйстве постройку и не открыть ли вообще магазин...   

В связи с этим Росреестр Татарстана сообщает, что на садовом или дачном участке может быть построено не любое хозяйственное строение или сооружение, а только то, что необходимо для отдыха гражданина и выращивания сельскохозяйственных культур.

Ночью и днем 22 июня на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются грозы, сильный юго-западный ветер порывами до 15 м/с, при грозах  кратковременные усиления 16-21 м/с,  локально град.

 

22 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24», в рамках программы «Актуальный разговор», состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

В Парке культуры и отдыха села Верхний Услон полным ходом идет подготовка к празднованию праздника «Сабантуй – 2017».

Сегодня, 21 июня при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Историческая память» в Верхнем Услоне будет проводиться общенародная акция «Свеча памяти». Акция проводится в Парке «Героев». Начало в 21.00.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International