января 2018 г.
понедельник

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Барс» г.Тетюши состоялись межрайонные соревнования по баскетболу, приуроченные дню студента.

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

Ни для кого не секрет, что в районном центре с. Верхний Услон активно ведется работа по строительству крытого плавательного бассейна. В здании планируется разместить две чаши бассейна:  одну для взрослых  размером 8,5 *25 метров на четыре дорожки, вторую  для детей размером  6*10 метров.

В Центральной районной библиотеке состоялся семинар-совещание «Итоги 2017 года: успехи, удачи, яркие события».

Верхнеуслонские гиревики вернулись с многочисленными медалями с Первенства республики.

В Бугульме состоялось первенство РТ по тяжелой атлетике среди юношей.  Принял участие в данных соревнованиях юный талантливый спортсмен Потапов Максим, воспитанник нашего знаменитого тренера Ришата Мансурова.

Вот уже целый год работает кружок под названием «Радость творчества»  в ГАУСО «Верхнеуслонский дом – интернат для престарелых и инвалидов».

27 января 2018 года  ученицы МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Архиреева Людмила и Тиханчук Ксения приняли участие в XVI республиканской научно – исследовательской конференции «Рождественские чтения», которая проходила в Казани на базе МБОУ «Гимназия № 75» Московского района.

Сегодня председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Ольга Анатольевна Калашникова  вручила профсоюзные награды   социальным партнерам, профсоюзным работникам, активистам, ветеранам профсоюзного движения Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня в зале совещаний Совета района состоялась конференция  представителей первичных профсоюзных организаций работников муниципальных учреждений и сферы социального обслуживания Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.