Конкурс "Мама - это я!"

28 ноября 2015 г., суббота

Вчера в Подростково-молодежном клубе прошел ежегодный конкурс молодых мам "Мама - это я!" приуроченный Дню матери.

Совместно с Подростково-молодежным клубом мероприятие подготовили отдел культуры, отдел образования и Центральная районная больница.

Чтобы выявить победительниц конкурса, девушкам предстояло пройти через три непростых испытания: "Новогоднее блюдо", "Пеленание новорожденного" и ряд спортивных состязаний "Спорт, здоровье, красота".

Оценивали молодых мам заведующая кафе Подростково-молодежного клуба Венера Сатыбаева, акушерка родильного отделения Екатерина Ляшенко и руководитель Общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Фарида Янтыкова.

Каждая участница удивила жюри своим эксклюзивным блюдом, а также девушки подняли настроение все присутствующим во время пеленания новорожденного на время.

Впервые свое творчество на данном мероприятии представили самодеятельные артисты районного Дома культуры младший вокальный коллектив "Aster kids", Краузе Анастасия, Белова Светлана и два хореографических коллектива  "Бию dans" и "Объединение". А также Екатерина Мельникова от Детской школы искусств, Наталья Котова и Радис Хамзин.

По итогам конкурса первое место заняла Шайдуллина Яна, второе - Сакина Елена и третье место заняла Сартисон Татьяна. Всем участницам были вручены Дипломы за участие и букет цветов.