НОВОСТИ


17
октября 2016 г.
понедельник

 В Большемеминской школе прошел зональный семинар-практикум по воспитательной работе «Профилактика асоциальных явлений и формирование здорового образа жизни школьников посредством туристско-краеведческой деятельности».

Сегодня, 17 октября Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан на тему «Борьба с коррупционными проявлениями в бытовой сфере» под председательством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

В 2016 году Верхнеуслонский район отмечает 85-летие со дня своего образования. К этому знаменательному событию в Центральной районной библиотеке была составлена  целевая  краеведческая программа  «Край мой Услонский – край мой любимый», в рамках которой 17 октября  проведены историко – краеведческие чтения «Историю былых времён храня…».

Сегодня, 17 октября, Рашид Мунасипов – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по строительству, ЖКХ, связи и энергетике провел совещание с представителями садовых товариществ, расположенных на территории Верхнеуслонского муниципального района. Темой встречи было уточнение их потребности в развитии инфраструктуры, а именно необходимость в устройстве подъездных путей, реконструкции сетей и источников водоснабжения, в охвате услугой «Вывоз ТБО», в ремонте и замене сетей электроснабжения. Итогом встречи станет заявка от района, которая будет представлена на утверждение в Кабинет Министров Республики Татарстан.

Сегодня сотрудники аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района пригласили работника почтовой связи, чтобы подписаться на районную газету «Волжская Новь» на I  полугодие 2017 г.

В минувшую пятницу в с. Куралово состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верхнеуслонского муниципального  района.

15 октября  2016 года в пгт. Богатые Сабы  прошла летняя Спартакиада работников образования Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие 49 команд.

Одним индикатором развития сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, показывающим динамику поголовья животных, является получение приплода.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International