января 2017 г.
понедельник

В Казани состоялось открытое первенство по боксу, посвященное памяти заслуженного тренера  Республики Татарстан Михаила Григорьевича Штейнгарта.

18 января 2017 года с 14.00 до 16.00 в  территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РТ(Татарстан) в Зеленодорльском, Верхнеуслонском, Камско - Устьинском районах, по адресу: РТ, Верхнеуслонский район, ул. Медгородок, д.1 проводится "Единый день открытых дверей" для предпринимателей.

Гидрометцентр РТ предупредил о резком ухудшении погоды ночью и утром 17 января.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание  Главы Верхнеуслонского муниципального района  Марата Зиатдинова с руководителями организаций и предприятий.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова с главами сельских поселений.

17 января с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год.

14 января в Казани состоялась 26 Конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». С отчетом о работе за 5 лет выступил Секретарь Фарид Мухаметшин. С задачами на ближайшую перспективу выступил член Высшего совета , Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

В Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан прошло совещание о подведении итогов работы животноводческой отрасли и постановки задач на 2017 год, под руководством заместителя Премьер Министра – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ахметова М.Г.