НОВОСТИ


26
июля 2017 г.
среда

Дорогие друзья!

По многочисленным заявкам, в рамках программы «Кино на траве», для вас, 29 июля (в субботу) в 20:00 в Парке Районного Дома культуры состоится показ художественного фильма-комедии «8 новых свиданий».

25 июля в Районной детской библиотеке была проведена виртуальная экскурсия «Древний Булгар».

Сегодня состоялся выезд ответственного секретаря административной комиссии совместно с Главой и секретарем Октябрьского  сельского поселения по вопросу нарушений правил благоустройства в населенные пункты Октябрьского сельского поселения.

25 июля 2017 года в Введенско-Слободском сельском поселении состоялось торжественное чествование Золотых Юбиляров семейной жизни супругов Шагеевых Ильяса Хазеевича и Дании Инсаповны, которые прожили в любви и согласии 50 лет. 

В рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию образования органов ЗАГС 24 июля 2017 г. в п.г.т. Апастово прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния».

27 июля состоится открытие международного фестиваля импровизационной музыки «JAZZ в Кремле». 

26 июля прошла развлекательно – игровая программа «Летние забавы» для детей, посещающих детский сад «Березка». 

С 4 по 6 августа 2017 года в Елабуге будет проходить X юбилейная Всероссийская Спасская ярмарка. 

Возобновилось строительство многоквартирного дома в с.Верхний Услон по улице Заовражная.

Заместитель главы муниципального района Сергей Осянин и глава Соболевского сельского поселения Ольга Майорова приняли участие в заседании Президиума Совета муниципальных образований РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International