Открытие новогодней елки в Печищинском сельском поселении

26 декабря 2017 г., вторник

Белый снег летит, летит —
Замело дороги.
Новый год уже в пути,
Ждать — совсем немного.
К нам стучится Новый год!

25 декабря новогодняя красавица ёлка, установленная на площади  перед Печищинским СДК, встречала гостей. Местная детвора и сельчане,  воспитанники детского сада и учащиеся Печищинской ООШ, несмотря на начало долгожданных каникул, собрались на открытие ёлки.

Праздник открыл представитель исполнительного комитета Печищинского сельского поселения Леонтий Яковлев, поздравив всех с наступающим Новым годом. Организаторами праздничного мероприятия, заведующей СДК Галиной Поляковой и заведующей библиотекой Юлией Нургалиевой, была подготовлена развлекательная программа: конкурсы, игры, загадки и стихи о зиме. Ну, и какая же ёлочка без Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки.

Они радостно приветствовали гостей и с удовольствием участвовали в зимних забавах с детворой, раздавая им сладкие подарки.  И как не старалась Баба Яга испортить праздник, у неё это не получилось. Праздник удался на славу. Закончилось мероприятие дружным хороводом вокруг зелёной красавицы.